- пн-пт 10:00 - 19:00 // сб, вс выходные
- +7 (9626) 10 10 46
- Наш адрес -
- г. Тольятти, ул. Дзержинского 5а,
-
- пн-пт 10:00 - 19:00 // сб, вс выходные

Алкализованный какао-порошок Extra Dark (ЭКСТРА ДАРК)* обладает насыщенным шоколадным вкусом и ароматом, идеально подходит для: - мучных кондитерских изделий – печенья, вафель, кексов, пряников, тортов, пирожных и т.д., - кондитерских и шоколадных глазурей, покрытий и начинок, в том числе в составе какао-порошков, - молочных и молокосодержащих продуктов и мороженого.
При производстве используется сырьё из Западной Африки (преимущественно, из Кот –Д’Ивуара и Ганы). ЭКСТРА-ДАРК* производится на современном итальянском оборудовании с учётом требований по безопасности пищевых продуктов РФ, стран ТС и ЕС.
Жирность: 10 - 12,0 %
Страна производства Китай
*Extra Dark - в переводе на русский язык - очень темный. Торговое наименование компании производителя
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Обработке персональных данных
